Для начала репортеру нужно собрать участников и объявить им общий цвет (/cvet id), а после ехать на место проведения. Теперь конкретно о каждом мероприятии ...

МП"Заплыв"

Участники строятся перед водоемом, и по команде репортера плывут до указанной им точки. Победитель может быть как один, так и три в зависимости от размера приза.
Рекомендуемые места проведения: №1, №2, (кликабельно) также может быть любое место на усмотрение репортера.

МП"Одуванчики"

Участники забираются на самое высокое здание Los Santos'a (смотреть карту) и там строятся. По команде репортера прыгают со здания и на парашютах летят в точку, указанную репортером, традиционно это "Бургер" на севере Los Santos'а (смотреть карту), но может быть и любое другое место. Побеждает тот, кто первый прилетит в эту точку, может быть один и более победителей.

МП"Counter-Strike"

Для этого мероприятия участникам понадобится затариться оружием. Участников разбивают на две команды, либо репортер выбирает двух лидеров, а они потом себе людей, после каждой команде присваиваются цвета (/cvet id). Теперь команды расходятся ,и по сигналу репортера начинают воевать, пока какая то из двух команд не одолеет другую. Если приз большой, то он делится на всех участников команды-победителя, если же участников слишком много, то оставшиеся игроки снова делятся на команды, и так далее, пока не будет нужное количество победителей. Репортер может объявить доп. условия, например, не есть во время мероприятия, не употреблять нарко.
Рекомендуемые места проведения: по усмотрению репортера.

МП"Дерби"

Каждый участник должен быть с авто. Заранее обговаривается запрещенный транспорт. Игрт долбить авто своих противников. Побеждает тот (токи разъезжаются в разные стороны и по сигналу репортера начинаю) чье авто выдержит.Существует модификация "Дерби С Напарником", здесь с каждым водителем выступает его напарник с MP5, сидящий на пассажирском месте, который расстреливает авто противников.
Рекомендуемые места проведения:По усмотрению репортёра.

МП"Гонка"

Обговаривается транспорт, на котором будет гонка (велосипеды, мото, авто). Репортер договаривается со своим коллегой или другом, чтобы он встал на финише. Участники строятся на старте, репортер сообщает точку финиша и дает GO, приз получит тот, кто первый приедет на финиш. Также, в случае, если приз большой может быть три победителя.

МП"Бокс"

Участники строят строй, и ждут своей очереди. Репортер выбирает двух человек, они расходятся по разные стороны и по команде начинают бой на кулаках, победителю дается другой цвет, отличный от остальных, например, '/cvet 3', после выбирают следующую пару и т.д. Те, кто победил в первом туре, проходят в следующий, и так, пока не останется нужное количество победителей, их может быть три, или один. Особого места для проведения это мероприятие не требует, можно проводить где угодно.

МП"PvP"

Это мероприятие похоже на "Бокс", с одним лишь отличием, здесь не придется биться на кулаках , а нужно стреляться. Также участники стоят и ждут свое очереди, а после начинают дуэль.
Существует модификация "PvP 2х2", здесь все точно также, только участники стреляются не один на один, а два на два.

МП"Последний Герой"

Здесь нужно затариться оружием. Участники мероприятия разбегаются в разные стороны, ставят разные цвета. По команде начинают стреляться, каждый сам за себя. Победитель только один, тот кто выживет в этой мясорубке.
Рекомендуемые места проведения: №1, Крытый стадион LS (внутри) (кликабельно).

МП"Забег"

Участников строятся в одну шеренгу и по сигналу репортера игроки бегут по прямой, до точки, указанной репортером. Победителей может быть от одного до трёх.
Рекомендуемые места проведения: (Аэро LS, SF, LV),и по усмотрению Репортёра МП"Драг"

Для проведения мероприятий, описанных ниже, вам не понадобится уезжать с респауна, вам нужен лишь фургон.

МП"Приветы И Пожелания"

Это мероприятие без призов. Репортеру в /pm посылают пожелание, привет, поздравление для другого игрока, например '/pm 0 Поздравляю dj_BOBAH'a с Днем Рождения. Репортер должен написать '/n [Имя игрока] поздравляет dj_BOBAH'a с Днем Рождения!'. И переходить к следующему.

МП"Сейф"

Репортер меняет в каком - либо слове буквы местами, и пишет в '/n' этот набор букв, первый, кто отгадает "ключ к сейфу", забирает деньги, репортер переводит их на банк игроку. Далее новое слово, и так далее, пока деньги спонсора не закончатся.

МП"Жмурки"

Да, это мероприятие тоже не требует выезда с респауна. Репортер ищет "жертву", дает ей какой - либо цвет (/cvet), говорит ник-нейм и цвет жертвы в '/n' и засекает время (10-15) минут на то, чтобы ее убить, "жертва" обязана каждые две минуты сообщать в ПМ репортеру о своем примерном местонахождении, репортер в свою очередь сообщать это в /news, если "жертва" не убита до указанного времени, приз ее, если же "жертву" убили, то приз того, кто первый убил ее. Жертве запрещено использовать для передвижения воздушный и водный транспорт, находиться в AFK, заходить в интерьеры, выключать \ менять цвет.

МП "Догадки"

Смысл МП в том что. Сначало вы выбираете телеканал( Такой который люди смотрят а не " Ночной боец ". Вы задаете вопрос или спрашиваете у штата как зовут ... из сериала ... ну или из К.Ф. ... (Писать то что популярно и хотябы чтобы народ знал фильм/сериал

Угнать За 60 Секунд

Суть МП :Репортёр пишет в /n название транспорта(автомобиль, мотоцикл, велосипед), который ему нужно привести и говорит свой цвет и место, где он будет. Кто быстрее привезёт указанный транспорт тот и победил.

TDM

Суть МП :
"Смесь" мероприятий "Counter-Strike" и "DM", в котором предполагается несколько команд по три - пять человек, которых ищут себе сами участники и приезжают на мероприятие с уже собранной командой.
Морской бойСуть МП:Задача убить команду противника. После того как останется одна команда проводится ДМ (Каждый сам за себя). Действия проходят на воде, а именно на кораблях и лодках>Инструкция для репортеров:- Сначала мы ищем спонсора ( /news Ищу спонсора для проведения МП "Морской бой" )- Объявляем о проведении МП ( /news [Что проводится] [Где проводится] [Во сколько проводится] ), а так же еще лучше позвать законников для соблюдения порядка.- В назначенном месте ждем всех до определенного времени. Потом все дружно плывут до поля боя- Строим всех в линию. И делим на команды, в конце садим команды на лодки корабли, просим водителей команд отплыть по разным сторонам.- Даем старт ( /news 1 2 3 Go! ) и ждем победителя. Сами следим за теми кто победил с вертолета- Объявляем победителя, тут возможны 3 варианта. Либо выплачиваем призы команде победителя, либо только одному оставшихся в живых игроку или игрокам, либо призы получают все кто участвовал в этом МП- Выплачиваем призы и едем на респу.Инструкция для участников МП:- Запрещается, за это исключение из МП: Опоздание на МП, стрелять по своим и репортерам, продавать что-либо (это не базар, это мероприятие), а так же флудить.- Приехать во время, построиться в линию и слушать то что скажет репортер- Самый важный пункт - Старт объявляет репортер, а не кто-то другой, так что ждите от него сигнала.- Разрешается использовать любой вид оружия, кроме бензопилы. При себе иметь его с собой, т.к. гандилеров на МП нету.- Медики, если вы приезжаете на это МП - вам разрешено лечить участников на 100 хп, но до старта проведения МП! После старта взорвать машину. А так же лечить тех кто следит за порядком и самих репортеров.
Мероприятия будут дополнятся и изменятся.

Отредактировано Xaus (2014-01-11 22:22:00)